
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Размер экрана | 4.3 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ИПС |
| Распознавание QR-кода | Поддержка |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 В постоянного тока, 2 А (адаптер питания не входит в комплект) |
| Потребляемая мощность | ≤ 10 Вт |
| Рабочая температура | От -10 °C до 50 °C (от 14 °F до 122 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 118 мм × 118 мм × 20 мм (4,6 × 4,6 × 0,7 дюйма) |
| Установка | Поверхность, дополнительная подставка |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (26-битная версия, 34-битная версия) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | ВПЗ = 41,5°; ВФОВ = 75,5°; Угол обзора = 87° |