
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Размер экрана | 7 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Распознавание QR-кода | Поддерживать |
| Защита от спуфинга лица | Поддерживать |
| Источник питания | 12 VDC, 2 A |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Размеры | 290 × 116,5 × 33 мм (11,4 × 4,6 × 1,3 дюйма) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Тревожный вход | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (Хик 26бит,Хик 34бит) |
| USB | 2 |
| Проводная сеть | Поддерживать |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| поле зрения | ВПЗ = 46°; Поле обзора = 87° |