
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Расстояние считывания карт | 0 to 5 cm |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с на человека |
| Точность распознавания лиц | ≥ 99% |
| Расстояние распознавания лиц | от 0,3 до 3 м (без маски) |
| Емкость карты | 50,000 |
| Лицевая емкость | 50,000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 5000 |
| Емкость событий | 100,000 |
| Размеры | 7-inch |
| Тип | ЖК |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Реклама | Поддержка |
| Звуковая подсказка | Поддержка |
| Синхронизация времени | Поддержка |
| Способ электропитания | 2 pin connecter |
| Источник питания | 12 VDC/ 2 A |
| Рабочая температура | От -30 ℃ до 60 ℃ (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Размеры | 290 мм × 116,5 мм × 33 мм (11,4 дюйма × 4,6 дюйма × 1,3 дюйма) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Установка | Настенный монтаж |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| Блокировка выхода | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Ввод-вывод | 2 |
| Выход ввода-вывода | 1 |
| Интерфейс питания | 2-pin |
| ТАМПЕР | 1 |
| USB | 2 |
| Проводная сеть | 10 M/100 M/1000 M self-adaptive |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Операционная система | Linux |
| Пиксель | 2 MP |
| Объектив | 2 |
| Угол обзора | HFOV= 46°;ВЗ=87° |