
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | EM-карта |
| Частота чтения карт | 125 KHz |
| Размер экрана | 7 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ЖК |
| Распознавание QR-кода | Поддержка |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC, 2 A |
| Рабочая температура | от -10 °C до 50 °C (от -58 °F до 122 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 185,8 × 103,36 × 20,7 мм (7,31 × 4,07 × 0,81 дюйма) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия) |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (26-битная версия, 34-битная версия) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Объектив | Линза видимого света × 1, инфракрасная линза 850 нм × 1 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | HFOV= 75,5°; VFOV=41,5°; DFOV=87° |