
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Встроенный всенаправленный микрофон |
| Тип карты | Карта M1;Карта Felica;Карта DESfire |
| Размер экрана | 7 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ИПС |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC, 2 A |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 110,5 × 209,2 × 24 мм (4,35 × 8,24 × 0,94 дюйма) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), японский, корейский, китайский (традиционное письмо), французский и турецкий |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Wiegand(Hik) 26 бит, Hik 34 бит) |
| USB | 1 (для модуля) |
| Интерфейс аудиовыхода | 1 (3,5 мм) |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2,4 G, 802.11b/g/n |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | Угол обзора = 75,5°; |