
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Встроенный всенаправленный микрофон. |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 3 m |
| Точность распознавания лиц | ≥ 99% |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с на человека |
| Тип карты | Карта M1;Карта DESfire;Карта Felica |
| Забойная мощность | 10,000 |
| Емкость карты | 50,000 |
| Вместимость мероприятия | 150,000 |
| Размер экрана | 7 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | IPS |
| Разрешение | 600 × 1024 |
| Емкость отпечатков пальцев | 10 000 (с модулем отпечатков пальцев) |
| Защита от спуфинга лица | Поддерживать |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC, 2 A |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP 65 |
| Размеры | 110,5 × 209,2 × 24 мм (4,35 × 8,24 × 0,94 дюйма) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), японский, корейский, китайский (традиционный), французский, турецкий |
| Выходная мощность | 12 В постоянного тока, 0,5 А |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Тревожный вход | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (Хик 26бит,Хик 34бит) |
| USB | 1 (для модуля) |
| Интерфейс аудиовыхода | 1 (3,5 мм) |
| PoE | Поддержка IEEE802.3at |
| Проводная сеть | Поддерживать |
| Операционная система | Линукс |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию)/NTSC |