
Hikvision
0,00 ₼
| Точность распознавания лиц | ≥ 99% |
| Тип карты | Карта M1;Карта DESfire;Карта Felica |
| Расстояние чтения карт | 0 to 3 cm |
| Продолжительность чтения карты | < 1 с |
| Продолжительность распознавания лиц | < 0,2 с на человека |
| Расстояние распознавания лиц | 0.3 to 3 m |
| Емкость карты | 500,000 |
| Забойная мощность | 100,000 |
| Вместимость мероприятия | 150,000 |
| Размер | 7-inch |
| Тип | Сенсорный экран |
| Двустороннее аудио | Поддерживать |
| Синхронизация времени | Поддерживать |
| Защита от спуфинга лица | Поддерживать |
| Живой просмотр | Поддерживать |
| Звуковая подсказка | Поддерживать |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC/2 A |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 110,5 × 209,2 × 24 мм (4,35 × 8,24 × 0,94 дюйма) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), японский, корейский, китайский (традиционное письмо), французский и турецкий. |
| Тревожный вход | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| USB | 1 (для модуля) |
| Интерфейс аудиовыхода | 1 (3,5 мм) |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| RS-485 | 1 |
| Виганд | 1 |
| Блокировка выхода | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка самоадаптирующейся скорости 10/100/1000 Мбит/с |
| Операционная система | Линукс |
| поле зрения | HFOV= 75,5°; VFOV= 41,5°; Угол обзора= 87° |
| Пиксель | 2 MP |
| Объектив | Dual-lens |
| Стандарт видео | PAL (по умолчанию)/NTSC |