
Hikvision
0,00 ₼
| Тип карты | Карта M1;Карта DESfire;Карта Felica |
| Размер экрана | 8 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | ЖК |
| Хик-Коннект | Поддержка |
| Язык | Английский, тайский, бразильский португальский, русский, испанский, арабский, японский, украинский и индонезийский |
| Распознавание QR-кода | Поддерживать. Размер распознанного изображения QR-кода должен быть больше 6 см × 6 см. |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC, 3 A |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Уровень защиты | IP65 |
| Размеры | 127,3 × 232,1 × 23,5 мм (5,0 × 9,1 × 0,9 дюйма) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (26-битная версия, 34-битная версия) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Wi-Fi | Поддержка, 2,4 Г, 802.11b/g/n |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | ВПЗ = 88°; ВФОВ = 44°; Угол обзора = 108° |