
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Поддержка шумоподавления и эхоподавления |
| Тип карты | Карта M1;Карта DESfire;Карта Felica |
| Режим предъявления карты | Под экраном |
| Емкость захваченного изображения | 100,000 |
| Размер экрана | 8 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран |
| Тип | IPS |
| Конфигурация через веб-браузер | Поддерживать |
| Hik-Connect | Поддержка работы через мобильное приложение |
| Видеодомофон | Поддерживать |
| Распознавание QR-кода | Поддержка (с модулем QR-кода) |
| Защита от спуфинга лица | Поддерживать |
| Распознавание маски для лица | Поддерживать |
| Источник питания | 12 VDC, 3 A/24 VDC, 1.5 A |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Anti-corrosion | 48H (защита около 2 лет) |
| Размеры | 232,5 × 29,1 × 26,5 мм (9,2 × 1,1 × 1,0 дюйма) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), японский, корейский и китайский (традиционное письмо) |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Тревожный вход | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1, RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| RS-232 | Сдержанный |
| Виганд | 1 Виганд (Хик 26бит,Хик 34бит) |
| USB | 2, один (тип C) для вставки модуля или передачи данных, другой (тип A) для передачи данных |
| Интерфейс аудиовыхода | 1 (3,5 мм) |
| Проводная сеть | Поддерживать |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| поле зрения | ВПЗ = 41,5°; Поле обзора = 75,5° |