
Hikvision
0,00 ₼
| Качество звука | Шумоподавление и эхоподавление |
| Тип карты | Карта М1 |
| Частота чтения карт | 13.56 MHz |
| Размер экрана | 15.6 inch |
| Метод работы | Емкостный сенсорный экран, доступно распознавание жестов |
| Тип | ИПС |
| Защита от спуфинга лица | Поддержка |
| Источник питания | 12 VDC to 24 VDC, 4 A, Standard PoE |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 432 мм × 251 мм × 35 мм (17,0 × 9,9 × 1,4 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж, монтаж на основание и монтаж на кронштейн |
| Язык | Английский |
| Платформа | Hik-ProConnect и HikCentral Professional |
| Сетевой интерфейс | 2 RJ-45, 10/100/1000 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Wiegand (Hik 26 бит, Hik 34 бит) |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | Поддержка |
| Объектив | 2 |
| Разрешение | 2 MP |
| Угол обзора | Угол обзора = 88°; Угол обзора = 44°; |