
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | 1 loudspeaker, 1 buzzer |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль отпечатков пальцев |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 and 1:N |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | < 1 с |
| Емкость отпечатков пальцев | 1000 |
| Емкость событий | 100,000 |
| Размер экрана | 2.4-inch |
| Тип | ЖК-экран TFT |
| Источник питания | 12 VDC/1 A |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Цвет | Серебро |
| Размеры | 140 мм × 155 мм × 30 мм (5,51 дюйма × 6,01 дюйма × 1,18 дюйма) |
| Отчеты самообслуживания (SSR) | Автономная работа, расчет данных о посещаемости и экспорт отчетов через интерфейс USB |
| Установка | Настенный монтаж |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | TCP/IP, 10/100 Мбит/с, самоадаптивный |
| Протокол связи | TCP/IP, ISUP |