
Hikvision
0,00 ₼
| Режим связи | TCP/IP |
| Входной интерфейс | Кнопка выхода × 1, Датчик двери × 1 |
| Выходной интерфейс | Дверной звонок × 1, выход электронного замка × 1 |
| Рабочая температура | От -20°C до 65°C (от -4°F до 149°F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Рабочий ток | 0,17 А (без нагрузки) |
| Источник питания | 12V DC |
| Размерность | 126,5(Д)мм×94,5(Ш)мм×24(В)мм (4,98" × 3,72" × 0,94") |
| Клавиатура | 13 клавиш (0-9, , *, #, дверной звонок) |
| ЖК-экран | Экран STN (разрешение 128*64) |
| Светодиодный индикатор | Связь/статус |
| Подскажите | Звуковой сигнал |
| Хранение | Хранилище для 3000 данных юридической карты и 10 000 записей событий |
| Процессор | 32bit |