
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | 1 loudspeaker, 1 buzzer |
| Тип карты | EM-карта |
| Расстояние считывания карт | 0 to 5 cm |
| Продолжительность чтения карты | < 1 с |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль отпечатков пальцев |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 and 1:N |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | < 1 с |
| Коэффициент ложного принятия отпечатков пальцев (FAR) | ≤ 0,001 % |
| Коэффициент ложного отклонения отпечатков пальцев (FRR) | ≤ 0,01 % |
| Емкость карты | 3000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость событий | 100,000 |
| Размер | 2.4-inch |
| Разрешение | 320 × 240 |
| Тип | ЖК-экран TFT |
| Индикатор | Питание/статус (красный/зеленый) |
| Источник питания | 12 VDC/1 A |
| Рабочая температура | От -10 °C до +55 °C (от 14 °F до +131 °F) |
| Рабочая влажность | от 10 % до 90 % (без конденсации) |
| Размеры | 205 мм × 76,5 мм × 37 мм (8,07 × 3,01 × 1,46 дюйма) |
| Установка | Поверхностный монтаж |
| Язык | Английский, вьетнамский, бразильский португальский, испанский, французский, итальянский, арабский, тайский, турецкий, индонезийский и украинский |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Виганд | 1 |
| Блокировка выхода | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Ввод-вывод | 1 |
| Выход ввода-вывода | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| USB | 1 |
| Проводная сеть | TCP/IP, 10/100 Мбит/с, самоадаптивный |
| Wi-Fi | Поддержка |
| Операционная система | Linux |