
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | 1 built-in buzzer |
| Тип карты | Карта М1 |
| Расстояние считывания карт | 0 to 4 cm |
| Продолжительность чтения карты | < 1 с |
| Модуль отпечатков пальцев | Оптический модуль отпечатков пальцев |
| Режим сравнения отпечатков пальцев | 1:1 and 1:N |
| Продолжительность распознавания отпечатков пальцев | < 1 с |
| Емкость карты | 10,000 |
| Емкость отпечатков пальцев | 3000 |
| Емкость событий | 100,000 |
| Хик-Коннект | Поддержка |
| Настройка через веб-браузер | Поддержка веб-конфигурации ПК и работы через мобильный Интернет |
| Источник питания | 12 VDC/1 A |
| Рабочая температура | от -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0% до 90% (без конденсации) |
| Размеры | 57,7 × 177 × 34,6 мм (2,3 × 7,0 × 1,4 дюйма) |
| Потребляемая мощность | ≤ 12 Вт |
| Язык | Английский, вьетнамский, бразильский португальский, испанский, французский, итальянский, арабский, тайский, турецкий, индонезийский, украинский и русский |
| RS-485 | 1, supports OSDP |
| Сетевой интерфейс | 1 |
| Виганд | Wiegand 26/34 |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Вход тревоги | 2 |
| Выход тревоги | 1 |
| ТАМПЕР | 1 |
| Bluetooth | Поддержка |
| Проводная сеть | 10/100 Mbps self-adaptive |
| Wi-Fi | 2.4 GHz, IEEE802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11d, 802.11e, 802.11h, 802.11i |
| Операционная система | Linux |