
Hikvision
0,00 ₼
| Аудиовыход | Поддерживать |
| Тип карты | Карта М1 |
| Емкость карты | 5000 |
| Вместимость мероприятия | 150,000 |
| Размер экрана | 2.4 inch |
| Тип | ЖК-дисплей |
| Разрешение | 320 × 240 |
| Источник питания | 12 VDC Supports power supply by battery in the bracket |
| Потребляемая мощность | ≤ 6 Вт |
| Рабочая температура | От -30 °C до 60 °C (от -22 °F до 140 °F) |
| Рабочая влажность | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Язык | Английский, испанский (Южная Америка), арабский, тайский, индонезийский, русский, вьетнамский, португальский (Бразилия), турецкий, украинский, итальянский, французский |
| Клавиатура | Поддерживать |
| Размеры | 172 × 76 × 27,5 мм (6,77 × 2,99 × 1,08 дюйма) |
| Установка | Настенный монтаж |
| Сетевой интерфейс | 1 RJ-45, 10/100 M self-adaptive |
| Управление блокировкой | 1 |
| Кнопка выхода | 1 |
| Вход дверного контакта | 1 |
| Тревожный вход | 2 |
| ТАМПЕР | 1 |
| Выход тревоги | 1 |
| RS-485 | 1 RS-485 (полудуплекс, HIKVISION) |
| Виганд | 1 Виганд (W26, W34) |
| USB | 1 |
| PoE | Поддерживать |
| Проводная сеть | Не поддерживает |
| Wi-Fi | Не поддерживает |
| Bluetooth | Поддерживать |
| Операционная система | Линукс |