
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP66 (наружный купол), грозозащита TVS 4000 В, защита от перенапряжения и защита от переходных процессов. |
| Датчик изображения | 1/2,8-дюймовая CMOS-матрица с прогрессивной разверткой |
| Макс. Разрешение | 1920 × 1080 |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,005 люкс @(F1.6, AGC ON), Ч/Б: 0,001 люкс @(F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Скорость затвора | PAL: 1/1 s to 1/30,000 s NTSC: 1/1 s to 1/30,000 s |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Увеличить | 25× optical, 16 × digital |
| Власть | 12 В постоянного тока, макс. 20 Вт (ИК: 7 Вт) |
| Измерение | Ø 164,5 × 290,6 мм (Ø 6,47 × 11,45 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -30° C до 65° C (от -22° F до 149° F). Влажность 90% или меньше |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | До 100 м |
| Настройки изображения | АРУ, баланс белого |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥ 120 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК, 3Д ДНР |
| Маска конфиденциальности | 8 programmable privacy masks |
| Видеовыход | Переключаемый видеовыход TVI/AHD/CVI/CVBS (композитный NTSC или PAL, BNC) |
| RS-485 | Half-duplex mode Self-adaptive HIKVISION, Pelco-P, Pelco-D protocol |
| Фокусное расстояние | 4.8 mm to 120 mm, 25 × optical |
| поле зрения | Horizontal FOV: 57.6° to 2.5° (wide to tele) Vertical FOV: 34.4° to 1.4° (wide to tele) Diagonal FOV: 64.5° to 2.9° (wide to tele) |
| Фокус | Автоматический, полуавтоматический, ручной |
| Диафрагма | От F1,6 до F3,5 |
| Скорость масштабирования | Прибл. 2,4 с (оптический, от широкоугольного до теле) |
| Протоколы | Протокол UTC (или протокол HIKVISION-C в предыдущем видеорегистраторе) |
| Диапазон движения (Панорамирование) | 360° endless |
| Диапазон движения (наклон) | От -15° до 90° (автоматический переворот) |
| Скорость панорамирования | Pan manual speed: 0.1° to 80°/s Pan preset speed: 80°/s |
| Скорость наклона | Tilt manual speed: 0.1° to 80°/s Tilt preset speed: 80°/s |
| Пропорциональное панорамирование | Скорость вращения можно регулировать автоматически в зависимости от кратности масштабирования. |
| Пресеты | 256 |
| Предустановленная заморозка | Да |
| Патрульное сканирование | 10 patrols, up to 32 presets for each patrol |
| Сканирование шаблона | 5 patterns, record time over 10 minutes for each scan |
| Парк действий | Предустановка/Патруль/Шаблон/Панорамирование/Наклонное сканирование/Панорамное сканирование/Дневной режим/Ночной режим/Патруль в одно касание/Нет |
| Запланированная задача | Предустановка/Патруль/Шаблон/Панорамное сканирование/Наклонное сканирование/Панорамное сканирование/Дневной режим/Ночной режим/Калибровка нуля/Нет |
| Память при выключении питания | Да |
| Частота кадров | 50 Hz: 25 fps @(1920 × 1080) 60 Hz: 30 fps @(1920 × 1080) |