
Hikvision
0,00 ₼
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,003 люкс@(F1.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 340°, наклон: от 0° до 75°, поворот: от 0° до 355° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Медленный затвор | Макс.: 30 раз |
| Приложение | В помещении/на улице/в помещении1/при слабом освещении |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Материал | Пластик |
| Размерность | Φ 136 мм × 101,9 мм (5,35 × 4,01 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | По коаксиальному кабелю, протокол: HIKVISION-C |
| Источник питания | 24 В переменного тока/12 В постоянного тока ±30 %/PoC.at |
| Потребление | Макс.: 6 Вт |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Настройки изображения | Защита от запотевания, зеркало, коррекция дефектных пикселей, резкость, название камеры, LSC (коррекция затенения объектива) |
| Частота кадров | PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду, NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Белый и Черный) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | > 120 дБ |
| Улучшение изображения | WDR/BLC/HLC/ВЫКЛ |
| Маска конфиденциальности | ВКЛ/ВЫКЛ, 8 программируемых масок конфиденциальности |
| Шумоподавление | ВКЛ/ВЫКЛ |
| Баланс белого | ATW/AWC-SET/MANUAL |
| АРУ | Поддержка |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD/1 композитный выход Vp-p (75 Ом/BNC) |
| Сигнализация | 1 alarm in/out |
| Тип объектива | 2.8 mm to 12 mm |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 32.1° to 98° |
| Крепление объектива | Φ14 |
| Тип ириса | Поддерживать |