
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,003 люкс@(F1.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | Авто/Цвет/Ч/Б (Белый и Черный) |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 75°, Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Медленный затвор | Макс.: 30 раз |
| Приложение | В помещении/на улице/в помещении1/при слабом освещении |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Материал | Металл и пластик |
| Размерность | Φ 110 мм × 93,2 мм (4,33 × 3,67 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | По коаксиальному кабелю, протокол: HIKVISION-C |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ±30 %/PoC.af |
| Потребление | Макс. 4 Вт |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Настройки изображения | Защита от запотевания, зеркало, коррекция дефектных пикселей, резкость, название камеры, LSC (коррекция затенения объектива) |
| Частота кадров | PAL: 1080p при 25 кадрах в секунду, NTSC: 1080p при 30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Белый и Черный) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | > 120 дБ |
| Улучшение изображения | WDR/BLC/HLC/ВЫКЛ |
| Маска конфиденциальности | ВКЛ/ВЫКЛ, 8 программируемых масок конфиденциальности |
| Шумоподавление | ВКЛ/ВЫКЛ |
| Баланс белого | ATW/AWC-SET/MANUAL |
| АРУ | Поддержка |
| Видеовыход | TVI&CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 103,5° (2,8 мм), 82,6° (3,6 мм), 54,4° (6 мм) |
| Крепление объектива | М12 |