
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, поворот: от 0° до 360° |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Власть | 12 VDC ± 25%, 0.47 A, max. 5.7 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Язык | Английский |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность: 90 % или меньше (без конденсации). |
| Материал | Металл |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Измерение | 161,1 × 68,4 × 65,2 мм (6,34 × 2,69 × 2,57 дюйма) |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 20 м, белый свет: до 20 м |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Частота кадров | 3K @20 кадров в секунду, 4 МП @25 кадров в секунду/30 кадров в секунду, 1080p @25 кадров в секунду/30 кадров в секунду |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks/8programmable privacy masks |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Переключение параметров изображения | СТАНД/ВЫСОКИЙ-SAT/ВОЗВРАТИТЕЛЬНЫЙ |
| АРУ | Да |
| Баланс белого | Авто/Наружный/Глобальный/Ручной |
| Улучшение изображения | WDR;Глобальный;HLC;BLC;HLS |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость; Контрастность; Зеркало; Интеллектуальный свет; Анти-полосатость |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm and 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 59°, diagonal FOV: 139° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 49°, diagonal FOV: 105° |
| Крепление объектива | М12 |