
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Датчик изображения | 2K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2304 (Г) × 1296 (В) |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Власть | 12 VDC ± 25%, max. 6.8 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Материал | Основной корпус: пластик; Передняя крышка: Металл |
| Измерение | 211 × 83,5 × 80,7 мм (8,3 × 3,3 × 3,2 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, Белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 40 м, Белый свет: до 40 м |
| Настройки изображения | Anti-banding, Brightness, Sharpness, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 2K @ 20 кадров в секунду, 1080P @ 25 кадров в секунду/30 кадров в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, Global |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Auto, Manual |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тревога | Мигающий световой сигнал (красный и синий) |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 57°, diagonal FOV: 131°; 3.6 mm, horizontal FOV: 88°, vertical FOV: 48°, diagonal FOV: 105° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние пикапа | В радиусе до 5 м. |
| Количество | 1 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Диапазон динамиков | В радиусе до 5 м. |