
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS image sensor |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/20 s to 1/50,000 s NTSC: 1/20 s to 1/50,000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Front cover: Metal Main body: Plastic |
| Измерение | 88,6 × 81,3 × 224,7 мм (3,49 × 3,20 × 8,85 дюйма) |
| Условия эксплуатации | ‘-40°C до 60°C (-40°F до 140°F), влажность: 90% или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 % |
| Потребление | Макс. 3,5 Вт |
| ИК-диапазон | До 20 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5 МП при 20 кадрах в секунду, 4 МП при 25 кадрах в секунду, 4 МП при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду, 1080P при 30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | БЛК |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Белый Свет | АВТО/ВЫКЛ. |
| АРУ | Поддерживать |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 91° (2,8 мм), 70° (3,6 мм), 45° (6 мм) |
| Крепление объектива | М12 |