
Hikvision
0,00 ₼
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Частота кадров | TVI: 3K @20 fps, 4 MP @25 fps/30 fps, 1080p @25 fps/30 fps AHD: 5 MP @20 fps, 4 MP @25 fps/30 fps CVI: 4 MP @25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @(F1.0, AGC ON), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| Объектив | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Поле зрения | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 143° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 50°, diagonal FOV: 112° |
| Крепление объектива | М12 |
| Световая сигнализация | Непрерывный световой сигнал тревоги (белый свет) |
| День и Ночь | МЦР |
| WDR (широкий динамический диапазон) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Власть | 12 В постоянного тока ± 25 %, макс. 5,2 Вт.*Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Уровень защиты | IP67 |
| Материал | Металл |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Измерение | 194,2 × 78 × 74,5 мм (7,65 × 3,07 × 2,93 дюйма) |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 40 м, Белый свет: до 40 м |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Белый Свет | Авто/Выкл. |
| Режим изображения | СТАНД/ВЫСОКИЙ-SAT/ВОЗВРАТИТЕЛЬНЫЙ |
| АРУ | Да |
| Баланс белого | Авто/Наружный/Глобальный/Ручной |
| Режим AE (автоматическая экспозиция) | HLS;DWDR;BLC;HLC;Глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Язык | Английский |
| Функция | Smart IR;Яркость;Резкость;АРУ;Антиполосность |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Аудиовход | Встроенный микрофон |
| Расстояние пикапа | В радиусе до 5 м. |
| Количество | 1 |