
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Власть | 12 В пост. тока ± 25 %, макс. 6,8 Вт,*Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания.,Если используется кабель с высоким сопротивлением (например, удлинительный кабель длиной 18 м в комплекте поставки), требуется адаптер постоянного тока на 15 В. |
| Материал | Передняя крышка: металл; основной корпус: пластик. |
| Измерение | 211 × 83,5 × 80,7 мм (8,31 × 3,29 × 3,18 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 40 м, Белый свет: до 40 м |
| Переключение параметров изображения | СТАНД/ВЫСОКИЙ-SAT/ВОЗВРАТИТЕЛЬНЫЙ |
| Настройки изображения | Насыщенность, яркость, контрастность, резкость, защита от полос, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 3K при 20/25 кадрах в секунду, 4 МП при 25/30 кадрах в секунду, 1080p при 25/30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | WDR, BLC, HLC, глобальный |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable polygon privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто, Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 112°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 140° 3.6 mm, horizontal FOV: 90°, vertical FOV: 49°, diagonal FOV: 105° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние пикапа | В радиусе до 5 м. |
| Количество | 1 |