
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 8 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс@(F1.0, AGC ON), 0 люкс с белым светом |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | 24/7 Color Imaging |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Язык | Английский |
| Условия эксплуатации | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Материал | Металл |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Измерение | 194,2 × 78 × 74,5 мм (7,65 × 3,07 × 2,93 дюйма) |
| Власть | 12 VDC ± 25%/PoC.at, Max. 5.1 W *You are recommended to use one power adapter for one camera, and use 2-pin power supply for long-distance power supply. |
| Тип дополнительного света | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 40 м |
| Частота кадров | TVI: 8 МП @ 12,5 кадров в секунду/15 кадров в секунду, 3K @ 20 кадров в секунду, 1080P @ 25 кадров в секунду/30 кадров в секунду |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Переключение параметров изображения | СТАНД/ВЫСОКИЙ-SAT/ВОЗВРАТИТЕЛЬНЫЙ |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Улучшение изображения | WDR, BLC, HLC, глобальный, HLS |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, зеркало, резкость, защита от полос, интеллектуальный свет, АРУ |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тревога | Непрерывный световой сигнал тревоги (белый свет) |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 110°, vertical FOV: 59°, diagonal FOV: 131° 3.6 mm, horizontal FOV: 93°, vertical FOV: 48°, diagonal FOV: 113° 6 mm, horizontal FOV: 57°, vertical FOV: 30°, diagonal FOV: 67° |
| Крепление объектива | М16 |