
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,02 люкс @ (F1.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Язык | английский |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Материал | Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Ø 70 мм × 153,6 мм (Ø 2,76 дюйма × 6,05 дюйма) |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, Макс. 3,5 Вт |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Частота кадров | TVI: 1080 p @25 fps/30 fps AHD: 1080 p@25 fps/30 fps CVI: 1080 p@25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Баланс белого | Авто |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость, Зеркало, Smart IR, Резкость, АРУ |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm Fixed Lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 96.9°, vertical FOV: 52.8°, diagonal FOV: 115.6° 3.6 mm, horizontal FOV: 76.9°, vertical FOV: 40.6°, diagonal FOV: 92.0° |
| Крепление объектива | М12 |