
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, Наклон: от 0 до 90°, Вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Пластик |
| Размерность | 70 мм × 137,8 мм (2,76 × 5,43 дюйма) |
| Рабочее состояние | ‘От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 % |
| Потребление | Макс. 2,2 Вт |
| ИК-диапазон | До 20 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 1080P при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду CVI: 1080P при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду AHD: 1080P при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 101°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 122° 3.6 mm, horizontal FOV: 79.6°, vertical FOV: 43.5°, diagonal FOV: 93.7° 6 mm, horizontal FOV: 51.9°, vertical FOV: 30°, diagonal FOV: 58.8° |
| Крепление объектива | М12 |