
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360° |
| Язык | английский |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F). Влажность: 90 % или меньше (без конденсации) |
| Материал | Металл |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Ø70 мм × 158,6 мм (Ø2,76 дюйма × 6,24 дюйма) |
| Мощность | 12 В постоянного тока ± 25 %, PoC.af. Макс. 2,9 Вт,*Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Частота кадров | PAL: 1080p @ 25 fps NTSC: 1080p @ 30 fps |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость, Smart IR, Резкость, АРУ |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, 2,8 мм и 3,6 мм (опция) |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 101°, vertical FOV: 56°, diagonal FOV: 118° 3.6 mm, horizontal FOV: 78°, vertical FOV: 42°, diagonal FOV: 92° |
| Крепление объектива | М12 |