
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс@(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°; Наклон: от 0° до 90°; Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Пластик |
| Измерение | 57,9 × 60,9 × 138,8 мм (2,28 × 2,39 × 5,47 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40° C до 60° C (от -40° F до 140° F), влажность 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 % |
| Потребление | Max. 2.2 W |
| ИК-диапазон | До 25 м |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 25 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 1080P@30fps, 1080P@25fps CVI: 1080P@30fps, 1080P@25fps AHD: 1080P@30fps, 1080P@25fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | БЛК, ХЛК |
| Баланс белого | ATW/РУКОВОДСТВО |
| АРУ | Поддерживать |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 101°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 122° 3.6 mm, horizontal FOV: 79.6°, vertical FOV: 43.5°, diagonal FOV: 93.7° 6 mm, horizontal FOV: 51.9°°, vertical FOV: 30°, diagonal FOV: 58.8° |
| Крепление объектива | М12 |