
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,005 люкс@(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 180°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Власть | 12 В пост. тока ± 25 %, Макс. 4,6 Вт *Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Материал | Металл |
| Измерение | 158 × 61 × 58 мм (6,42 × 2,40 × 2,28 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | До 30 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;Зеркало;Smart IR;АРУ |
| Частота кадров | PAL: 1080p@25 fps NTSC: 1080p@30 fps |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥120 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК;ХЛК |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS; 1 аналоговый выход HD |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm and 6 mm |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 106° (2,8 мм), 82° (3,6 мм), 51° (6 мм) |
| Крепление объектива | М12 |