
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,003 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Власть | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. , Max. 5.8 W |
| Материал | Металл |
| Измерение | 81,9 × 86,7 × 217,9 мм (3,22 × 3,41 × 8,58 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | До 60 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;Зеркало;Smart IR;АРУ |
| Частота кадров | TVI: 5 MP@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps, 1080p@25 fps/30 fps AHD: 5 MP@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps CVI: 4 MP@25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК;WDR |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS; 1 аналоговый выход HD |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm, 8 mm, 12 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 98° (2,8 мм), 78° (3,6 мм), 48° (6 мм), 37° (8 мм), 23° (12 мм) |
| Крепление объектива | М12 |