
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | 1P67 |
| Датчик изображения | 5 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,003 люкс@(F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50,000 s NTSC: 1/30 s to 1/50,000 s |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Обнаружение движения | 4 programmable areas |
| Материал | Металл |
| Измерение | 81,9 × 86,7 × 217,9 мм (3,22 × 3,41 × 8,58 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | По коаксиалу, протокол: HIKVISION-C (выход TVI) |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс.6,6 Вт |
| ИК-диапазон | До 80 м |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, 3D DNR, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 2 MP@25fps, 2 MP@30fps, 4 MP@25fps, 4 MP@30fps, 5 MP@20fps AHD: 4 MP@25fps, 4 MP@30fps, 5 MP@20fps CVI: 4 MP@25fps, 4 MP@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥ 130 дБ |
| Улучшение изображения | БЛК |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | Уровень с 1 по 9 |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | 1 HD analog output, TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 3.6 mm, 6 mm, 8 mm, 12 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 78° (3,6 мм), 48° (6 мм), 37° (8 мм), 23° (12 мм) |
| Крепление объектива | М12 |