
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,01 люкс@(F2.0, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Датчик изображения | 8.29 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Власть | 12 VDC ±25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. Max. 5.3 W |
| Материал | Металл |
| Измерение | 58 мм × 61 мм × 159,8 мм (2,28 × 2,40 × 6,42 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | До 30 м |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;Интеллектуальный ИК;АРУ |
| Частота кадров | TVI: [email protected], 8MP@15fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps, 2MP@25fps, 2MP@30fps CVI: [email protected], 8MP@15fps AHD: [email protected], 8M@15fps CVBS: 960H P/N |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | БЛК;ХЛК |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | 1 аналоговый выход HD; переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | Угол обзора по горизонтали: 102,2° (2,8 мм), 79° (3,6 мм), 50,8° (6 мм) |
| Крепление объектива | М16 |