
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 8.29 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,01 люкс@(F1.2, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/12.5 s to 1/50,000 s NTSC: 1/15 s to 1/50,000 s |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 180°, Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Пластик |
| Размерность | 58 мм × 61 мм × 159,8 мм (2,28 × 2,40 × 6,42 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | По коаксиальному кабелю, протокол: HIKVISION-C (выход TVI) |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ±25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс. 5,3 Вт |
| ИК-диапазон | Up to 30 m |
| Настройки изображения | Brightness, Sharpness, DNR, Smart IR, HLC |
| Частота кадров | TVI: [email protected], 8MP@15fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps,2MP@25fps, 2MP@30fps CVI: [email protected], 8MP@15fps AHD: [email protected], 8M@15fps CVBS: 960H P/N |
| Режим день/ночь | Auto/Color/BW (Black and White) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Digital WDR/ 105 dB |
| Улучшение изображения | BLC |
| Баланс белого | Auto/Manual |
| АРУ | Yes |
| Видеовыход | 1 HD analog output,TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 102.2° (2.8 mm), 79° (3.6 mm), 50,8° (6 мм) |
| Крепление объектива | M16 |