
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 8.29 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | 0,003 люкс@(F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/12.5 s to 1/50,000 s NTSC: 1/15 s to 1/50,000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Измерение | 81,9 × 86,7 × 217,9 мм (3,22 × 3,41 × 8,58 дюйма) |
| Условия эксплуатации | ‘-40°C до 60°C (-40°F до 140°F), влажность: 90% или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс. 4,2 Вт |
| ИК-диапазон | До 60 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: [email protected], 8MP@15fps, 5MP@20fps, 4MP@25fps, 4MP@30fps, 1080P@25fps, 1080P@30fps AHD: [email protected], 8MP@15fps CVI: [email protected], 8MP@15fps CVBS: P/N |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Поддерживать |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm, 8 mm, 12 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 102° (2,8 мм), 79° (3,6 мм), 51° (6 мм), 38° (8 мм), 24° (12 мм) |
| Крепление объектива | М16 |