
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Частота кадров | TVI: 1080p @ 25 fps/30 fps CVI: 1080p @ 25 fps/30 fps AHD: 1080p @ 25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Крепление объектива | М12 |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 %, |
| Потребление | Макс. 4,2 Вт |
| Материал | Передняя крышка: Металл, Основной корпус: Пластик |
| ИК-диапазон | До 40 м |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | 78,9 × 75,4 × 216,6 мм (3,10 × 2,97 × 8,53 дюйма) |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость;Smart IR;Резкость |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой WDR |
| Улучшение изображения | DWDR;BLC;HLC;Глобальный |
| АРУ | Да |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Язык | Английский |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 106.4°, vertical FOV: 57.9°, diagonal FOV: 124.6° 3.6 mm, horizontal FOV: 79.6°, vertical FOV: 43.5°, diagonal FOV: 93.7° 6 mm, horizontal FOV: 51.9°, vertical FOV: 30°, diagonal FOV: 58.8° |