
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.2, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 180°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Передняя крышка: Металл, Основной корпус: Пластик |
| Измерение | 78,9 × 75,4 × 216,6 мм (3,10 × 2,97 × 8,53 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 % |
| Потребление | Макс. 4,5 Вт |
| Тип дополнительного света | И |
| Дополнительный световой диапазон | До 40 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Brightness, Mirror, Sharpness, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5 MP @ 20 fps, 4 MP @ 30 fps, 4 MP @ 25 fps, 1080p @ 30 fps, 1080p @ 25 fps AHD: 5 MP @ 20 fps, 4 MP @ 30 fps, 4 MP @ 25 fps CVI: 4 MP @ 30 fps, 4 MP @ 25 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR;BLC;HLC;Глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Auto, Manual |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 85°, vertical FOV: 63°, diagonal FOV:110° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 63°, diagonal FOV:105° 6 mm, horizontal FOV: 57°, vertical FOV: 43°, diagonal FOV:72° |
| Крепление объектива | М12 |