
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с. |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 180°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Front cover: Metal Main body: Plastic |
| Измерение | 216,6 × 78,9 × 75,4 мм (8,53 × 3,10 × 2,97 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Источник питания | 12 VDC ± 25% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Макс. 4,5 Вт |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, Белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | IR : Up to 40 m White Light : Up to 40 m |
| Настройки изображения | Яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 3K@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps, 1080p@25 fps/30 fps AHD: 4 MP@25 fps/30 fps CVI: 4 MP@25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/глобальный |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm and 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 62°, diagonal FOV: 132° 3.6 mm, horizontal FOV: 92°, vertical FOV: 48°, diagonal FOV: 112° 6 mm, horizontal FOV: 58°, vertical FOV: 31°, diagonal FOV: 67° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние пикапа | В радиусе до 5 м. |
| Количество | 1 |