
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 с до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 180°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Власть | 12 В пост. тока ± 25 %, Макс. 10,2 Вт*Для питания одной камеры рекомендуется использовать один адаптер питания. |
| Материал | Front cover: Metal Main body: Plastic |
| Измерение | 192,6 × 178,3 × 71 мм (7,58 × 7,02 × 2,8 дюйма) |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Дополнительный световой диапазон | IR : Up to 60 m White Light : Up to 60 m |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Анти-полосатость, яркость, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 3K@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps, 1080p@25 fps/30 fps AHD: 5 MP@20 fps, 4 MP@25 fps/30 fps CVI: 4 MP@25 fps/30 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR/BLC/HLC/глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Встроенный микрофон | Да |
| Тип объектива | Объектив с фиксированным фокусным расстоянием, 2,8 мм, 3,6 мм и 6 мм (опционально). |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 104.9°, vertical FOV: 67.3°, diagonal FOV: 129.8° 3.6 mm, horizontal FOV: 81.3°, vertical FOV: 50.7°, diagonal FOV: 102.4° 6 mm, horizontal FOV: 51.8°, vertical FOV: 32.4°, diagonal FOV: 63.1° |
| Крепление объектива | М12 |