
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Частота кадров | TVI: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1920 × 1080 @ 25 fps AHD: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1080P @ 25 fps CVI: 1920 × 1080 @ 30 fps, 1080P @ 25 fps CVBS: PAL/NTSC |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Крепление объектива | Φ14 |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, Наклон: от 0 до 90°, Вращение: от 0 до 360° |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, Макс. 5 Вт |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Материал | Передняя крышка: Металл, Основной корпус: Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | 83,3 × 78,2 × 256,4 мм (3,2 × 3 × 10 дюймов) |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: До 40 м |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (черно-белый) |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Улучшение изображения | DWDR,BLC,HLC,Global |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Язык | Английский |
| Настройки изображения | Яркость, Smart IR, Резкость, АРУ |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm varifocal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | Угол обзора по горизонтали: от 100° до 30°, угол обзора по вертикали: от 52° до 17°, угол обзора по диагонали: от 116° до 34,5° |