
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0005 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, Наклон: от 0 до 90°, Поворот: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Медленный затвор | Макс. 16 раз |
| Световая сигнализация | Мигающий световой сигнал тревоги (красный и синий) |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Мощность | 12 VDC±25%, max. 12 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. If a high-impedance cable is used (such as the 18 m extension cable in the kit package), an 18 VDC adapter is required. |
| Материал | Передняя крышка: Металл, Основной корпус: Пластик |
| Размерность | Ø105 мм × 285,8 мм (Ø4,13 дюйма × 11,25 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | IR: Up to 80 m, White Light: Up to 80 m |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, резкость, подавление полос, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 1080p @ 25/30 кадров в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥120 дБ |
| Улучшение изображения | WDR, BLC, HLC, Global, HLS |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Auto, Manual |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 56°, diagonal FOV: 126° 3.6 mm, horizontal FOV: 84°, vertical FOV: 46°, diagonal FOV: 98° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м |
| Сумма | 1 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Диапазон динамиков | В радиусе до 5 м. |