
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP68 |
| Датчик изображения | 1/1,8 дюйма, 2 МП CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,0003 люкс @ (F1.29, AGC ON), 0 люкс с белым светом |
| Время затвора | PAL: от 1/25 с до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 с до 1/50 000 с |
| День и Ночь | 24/7 Color Imaging |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | PAL/NTSC |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Материал | Металл |
| Размерность | 89,5 мм × 85,6 мм × 237,1 мм (3,52 дюйма × 3,37 дюйма × 9,33 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Мощность | 12 В постоянного тока/24 В переменного тока ±20 %/PoC.at, Макс.: 12,2 Вт |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 40 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Яркость, Зеркало, Резкость, Защита от полос, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 1080p @ 25/30 кадров в секунду |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | WDR, BLC, HLC, глобальный, HLS |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm to 12 mm motorized, auto focus |
| Фокусное расстояние и угол обзора | Горизонтальный угол обзора: от 92,3° до 34,2°, вертикальный угол обзора: от 48,4° до 19°, диагональный угол обзора: от 112,2° до 39,2° |
| Крепление объектива | Φ24 |