
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/28 000 с, NTSC: от 1/30 до 1/28 000 с. |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 90°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Световая сигнализация | Мигающий световой сигнал тревоги (красный и синий) |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Власть | 12 VDC ± 25%, max. 12.6 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. If a high-impedance cable is used (such as the 18 m extension cable in the kit package), an 18 VDC adapter is required. |
| Материал | Front cover: Metal Main body: Plastic Bracket: Metal Junction box: Plastic |
| Условия эксплуатации | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации). |
| Коммуникация | HIKVISION-C |
| Язык | Английский |
| Измерение | 336,8 × 197 × 144,6 мм (13,3 × 7,8 × 5,7 дюйма) |
| Тип дополнительного света | Умный, ИК, Белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 60 м, белый свет: до 60 м |
| Переключение параметров изображения | СТАНД/ВЫСОКИЙ-SAT/ВОЗВРАТИТЕЛЬНЫЙ |
| Настройки изображения | Защита от полос, насыщенность, яркость, контрастность, резкость |
| Частота кадров | 1080p при 25 кадрах в секунду/30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | Глобальный, DWDR, BLC, HLC |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто, Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 138° 3.6 mm, horizontal FOV: 90°, vertical FOV: 50°, diagonal FOV: 109° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние пикапа | В радиусе до 5 м. |
| Количество | 1 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Диапазон динамиков | В радиусе до 20 м. |