
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс@(F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0 до 360°, наклон: от 0 до 75°, вращение: от 0 до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Мощность | 12 В пост. тока ± 25 %, макс. 3 Вт |
| Материал | Основной корпус: Металл, Корпус: Пластик |
| Размерность | Φ 89,9 мм × 70,1 мм (Φ 3,54 дюйма × 2,76 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | ИК |
| Дополнительный световой диапазон | Расстояние ИК: до 25 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;АРУ;Интеллектуальный ИК |
| Частота кадров | TVI: 1080P при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | BLC;HLC;Глобальный |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm and 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 101°, vertical FOV: 60°, diagonal FOV: 122° 3.6 mm, horizontal FOV: 79.6°, vertical FOV: 43.5°, diagonal FOV: 93.7° 6 mm, horizontal FOV: 51.9°, vertical FOV: 30°, diagonal FOV: 58.8° |
| Крепление объектива | М12 |