
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67, ИК10 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,003 люкс@(F1.6, AGC ON), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 355°, наклон: от 0° до 75°, поворот: от 0° до 355° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Обнаружение движения | 4 programmable motion areas |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, max. 5.8 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Материал | Металл |
| Размерность | Φ 110,8 мм × 84,7 мм (Φ 4,4 дюйма × 3,3 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Тип дополнительного освещения | ИК |
| Дополнительный световой диапазон | До 30 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Настройки изображения | Яркость;Резкость;Зеркало;Интеллектуальный ИК;АРУ |
| Частота кадров | TVI: 2 MP@25fps, 2 MP@30fps, 4 MP@25fps, 4 MP@30fps, 5 MP@20fps AHD: 4 MP@25fps, 4 MP@30fps, 5 MP@20fps CVI: 4 MP@25fps, 4 MP@30fps CVBS: PAL, NTSC |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥130 дБ |
| Улучшение изображения | WDR;BLC |
| Маска конфиденциальности | 4 programmable privacy masks |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS; 1 аналоговый выход HD |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm and 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 98° 3.6 mm, horizontal FOV: 78° 6 mm, horizontal FOV: 48° |
| Крепление объектива | М12 |