
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67, ИК10 |
| Датчик изображения | 2.0 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) ×1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,005 люкс@(F1.6, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/25 s to 1/50, 000 s NTSC: 1/30 s to 1/50, 000 s |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 340°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 355° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Размерность | Ø145 мм × 111,3 мм (5,70 × 4,37 дюйма) |
| Рабочее состояние | ‘От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 VDC ±25% -A: 24 VAC ±15%, 12 VDC ±20% *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Потребление | Max. 7.7 W -A: Max. 9.7 W |
| ИК-диапазон | До 70 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Четкость, 3D DNR, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | PAL: 1080p@25fps NTSC: 1080p@30fps |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | ≥ 120 дБ |
| Улучшение изображения | Да |
| АРУ | Высокий/Средний/Низкий |
| Видеовыход | TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 102° to 31° |
| Крепление объектива | Φ 14 |