
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 8.29 megapixel progressive scan CMOS |
| Макс. Разрешение | 3840 (Г) × 2160 (В) |
| Мин. Освещение | Цвет: 0,01 люкс @ (F2.4, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: от 1/12,5 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | ИК-фильтр |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 355°, наклон: от 0° до 75°, поворот: от 0° до 355° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Материал | Металл |
| Размерность | Ø 145 мм × 111,3 мм (Ø 5,69 × 4,37 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | По коаксиальному кабелю, протокол: HIKVISION-C (выход TVI) |
| Источник питания | от 9 до 15 В постоянного тока,-A: от 9,6 до 14,4 В постоянного тока; От 19,2 В до 28,8 В переменного тока. *Рекомендуется использовать один адаптер питания для питания одной камеры. |
| Потребление | Макс. 6,4 Вт,-А: Макс. 8,2 Вт |
| ИК-диапазон | До 60 м |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, DNR, Зеркало, Smart IR, HLC |
| Частота кадров | TVI: 8 МП при 12,5 кадрах в секунду, 8 МП при 15 кадрах в секунду, 5 МП при 20 кадрах в секунду, 4 МП при 25 кадрах в секунду, 4 МП при 30 кадрах в секунду, 2 МП при 25 кадрах в секунду, 2 МП при 25 кадрах в секунду, CVI: 8 МП при 12,5 кадрах в секунду, 8 МП при 15 кадрах в секунду, AHD: 8M при 12,5 кадрах в секунду, 8M при 15 кадрах в секунду, CVBS: 960H Артикул |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | DWDR |
| Улучшение изображения | БЛК |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| АРУ | Да |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.7 mm to 13.5 mm motorized vari-focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 108.1° to 45.6° |
| Крепление объектива | Φ14 |