
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 2 MP CMOS |
| Макс. Разрешение | 1920 (Г) × 1080 (В) |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Световая сигнализация | Непрерывный световой сигнал тревоги (белый свет) |
| Материал | Металл |
| Размерность | Φ 85,1 мм × 77,62 мм (Φ 3,35 дюйма × 3,05 дюйма) |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, Max. 2.4 W *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Умный дополнительный свет | Да |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Яркость, Зеркало, Резкость, Защита от полос, АРУ |
| Частота кадров | TVI: 1080p@25fps/30fps CVI: 1080p@25fps/30fps AHD: 1080p@25fps/30fps CVBS: PAL/NTSC |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, глобальный |
| Шумоподавление | 3D DNR/2D DNR |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm, 6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 98°, vertical FOV: 51°, diagonal FOV: 115° 3.6 mm, horizontal FOV: 76°, vertical FOV: 41°, diagonal FOV: 90° 6 mm, horizontal FOV: 50°, vertical FOV: 27°, diagonal FOV: 58° |
| Крепление объектива | М12 |