
Hikvision
0,00 ₼
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1665 (В) |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/25 до 1/50 000 с; NTSC: от 1/30 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | 24/7 Color Imaging |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, наклон: от 0° до 75°, вращение: от 0° до 360° |
| Язык | английский |
| Рабочее состояние | От -40°C до 60°C (от -40°F до 140°F), Влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Материал | Пластик |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Размерность | Φ 85,02 мм × 81,25 мм (Φ 3,35 дюйма × 3,2 дюйма) |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, Max. 2.5 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. |
| Тип дополнительного освещения | Белый Свет |
| Дополнительный световой диапазон | До 20 м |
| Частота кадров | TVI: 3K@20fps, 4 MP@25fps/30fps, 1080p@25fps/30fps AHD: 5 MP@20fps, 4 MP@25fps/30fps CVI: 4 MP@25fps/30fps CVBS: PAL/NTSC |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Режим день/ночь | Цвет |
| Баланс белого | Авто/Наружный/Глобальный/Ручной |
| Улучшение изображения | DWDR, BLC, HLC, глобальный, HLS |
| Шумоподавление | 2D DNR |
| Настройки изображения | Яркость, контрастность, зеркало, коррекция дефектных пикселей, резкость, защита от полос, интеллектуальный свет, АРУ |
| Видеовыход | Переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS |
| Сигнализация | Непрерывный световой сигнал тревоги (белый свет) |
| Аудио | Встроенный микрофон |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 102°, vertical FOV: 56°, diagonal FOV: 122° 3.6 mm, horizontal FOV: 80°, vertical FOV: 45°, diagonal FOV: 96° |
| Крепление объектива | М12 |