
Hikvision
0,00 ₼
| Аудио функция | Эхоподавление, шумоподавление AI, автоматическая регулировка усиления |
| Датчик изображения | 3K CMOS |
| Макс. Разрешение | 2960 (Г) × 1664 (В) |
| Мин. Освещение | 0,001 люкс @ (F1.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс при белом свете |
| Время затвора | PAL: от 1/30 до 1/50 000 с, NTSC: от 1/15 до 1/50 000 с |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 350°, наклон: от 0° до 75° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Световая сигнализация | Мигающий световой сигнал тревоги (красный и синий) |
| Звуковая сигнализация | Да |
| Мощность | 12 VDC ± 25%, max. 8.6 W, *You are recommended to use one power adapter to supply the power for one camera. If a high-impedance cable is used (such as the 18 m extension cable in the kit package), a 15 VDC adapter is required. |
| Материал | Main body: Plastic Base: Plastic |
| Рабочее состояние | От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F). Влажность 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Размерность | Ø123,75 × 110,79 мм (Ø4,87 × 4,36 дюйма) |
| Тип дополнительного освещения | Умный, ИК, белый свет |
| Дополнительный световой диапазон | ИК: до 25 м, Белый свет: до 20 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT/HIGHLIGHT |
| Настройки изображения | Подавление полос, насыщенность, яркость, контрастность, резкость, Smart IR |
| Частота кадров | 3K при 10 кадрах в секунду/12,5 кадров в секунду/20 кадров в секунду/25 кадров в секунду, 4 МП при 25 кадрах в секунду/30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду/30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет |
| Широкий динамический диапазон (WDR) | Цифровой широкий динамический диапазон |
| Улучшение изображения | Глобальный,DWDR,BLC,HLC |
| Шумоподавление | 3D DNR |
| Баланс белого | Авто, Ручной |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed focal lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 105.0°, vertical FOV: 62.5°, diagonal FOV: 129°; 3.6 mm, horizontal FOV: 90.0°, vertical FOV: 50.2°, diagonal FOV: 109° |
| Крепление объектива | М12 |
| Расстояние погрузки | В радиусе до 5 м |
| Сумма | 1 |
| Номинальная мощность | 2 W |
| Диапазон динамиков | В радиусе до 5 м. |