
Hikvision
0,00 ₼
| Защита | IP67 |
| Датчик изображения | 5 MP CMOS image sensor |
| Макс. Разрешение | 2560 (Г) × 1944 (В) |
| Мин. Освещение | 0,01 люкс @ (F2.0, АРУ ВКЛ), 0 люкс с ИК |
| Время затвора | PAL: 1/20 s to 1/50,000 s NTSC: 1/20 s to 1/50,000 s |
| День и Ночь | МЦР |
| Регулировка угла | Панорамирование: от 0° до 360°, Наклон: от 0° до 75°, Поворот: от 0° до 360° |
| Сигнальная система | ПАЛ/NTSC |
| Световая сигнализация | Да |
| Материал | Enclosure: Plastic Main body: Metal |
| Размерность | Φ 109,8 мм × 89,75 мм (Φ 4,32 дюйма × 3,53 дюйма) |
| Рабочее состояние | ‘От -40 °C до 60 °C (от -40 °F до 140 °F), влажность: 90 % или менее (без конденсации) |
| Общение | ХИКВИЖИОН-С |
| Язык | английский |
| Источник питания | 12 В постоянного тока ± 25 % |
| Потребление | Макс. 3,5 Вт |
| ИК-диапазон | До 20 м |
| Переключение параметров изображения | STD/HIGH-SAT |
| Настройки изображения | Яркость, Резкость, DNR, Зеркало, Smart IR |
| Частота кадров | TVI: 5 МП при 20 кадрах в секунду, 4 МП при 25 кадрах в секунду, 4 МП при 30 кадрах в секунду, 1080P при 25 кадрах в секунду, 1080P при 30 кадрах в секунду |
| Режим день/ночь | Авто/Цвет/ЧБ (Черно-белый) |
| Баланс белого | Авто/Ручной |
| Белый Свет | АВТО/ВЫКЛ |
| АРУ | Поддержка |
| Видеовыход | 1 HD analog output |
| Тип объектива | 2.8 mm, 3.6 mm fixed lens |
| Фокусное расстояние и угол обзора | 2.8 mm, horizontal FOV: 85.5°, vertical FOV: 63.8°, diagonal FOV: 110.7° 3.6 mm, horizontal FOV: 80.1°, vertical FOV: 63.8°, diagonal FOV: 105.9° |
| Крепление объектива | М12 |